Медведева Елена Викторовна

Уровень образования

Среднее-профессиональное, Иркутский энергетический колледж, "Правоведение", 2006

16л.

1 г.

б/к

Повышение квалификации и переподготовка

• 26.09.2016 АНО "Академия дополнительного професиионального образования" "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение детей "-512 ч.
    • 15.01.2021 АНОО ДПО Академия образования взрослых “Альтернатива” "Изменения в содержании и и технологиях дошкольного образования в условиях реализации ФГОС"-72 ч.
    • 16.12.2022 ООО "УЦ "Байкальский Центр Образования" "Обучение приемам и методам оказания первой помощи пострадавшим"-16 ч.