• Коробка "Добра"

Коробка "Добра".

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом.Количество стран, поддерживающих эту дату, увеличивается с каждым годом. Сегодня их насчитывается около 70. Россия присоединилась к ним ещё в 2000 году. День защиты животных способствовал объединению усилий экологов и просто неравнодушных людей.

В рамках Дня защиты животных в нашей школе прошла акция:" Коробка Добра", в ходе которой учащиеся школы собрали корм для животных и планируют передать в Усть-Илимский благотворительный приют для бездомных животных "Хатико".