• Пищеблок детского сада "Светлячок"

В детском саду осуществляется сбалансированное четырехразовое питание. Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют санитарно-эпидемиологическое заключение.  Не допускаются к приему пищевые продукты без сопроводительных документов, с истекшим сроком хранения и признаками порчи. Меню на каждый день составляется в соответствии с примерным пятнадцатидневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания воспитанников и согласованным с учреждением госсанэпиднадзора, фиксируется в документе установленной формы и утверждается заместителем директора по ДО. Готовая пища выдается только после снятия пробы и соответствующей записи.
    Изображения.

Пищеблок оборудован:

1. Моечными
    2. Стеллажи для посуды
    3. Раковины для мытья рук
    4. Водонагревателем
    5. Контрольными весами
    6. Электроплитой с духовым (жарочным) шкафом
    7. Разделочными столами
    8. Шкафом для хлеба
    9. Холодильники
    10. Морозильными камерами

Имеется кладовая для хранения продуктов питания.

Изображения.