• Пост охраны в детском саду "Светлячок"

В детском саду в соответствии с требованиями основных законодательных актов РФ, ведётся плановая работа по созданию антитеррористической и противопожарной безопасности. Пост охраны оснащен кнопкой экстренного круглосуточного вызова отдела вневедомственной охраны, металлоискателем, системой видеонаблюдения. На центральных дверях установлена система СКУД.

Уличное освещение территории находится в рабочем состоянии, что также способствует безопасной организации прогулок с воспитанниками.

Учреждение полностью укомплектовано первичными средствами пожаротушения:

1. Порошковыми огнетушителями
    2. Пожарными кранами – 9 шт.
    3. Пожарной сигнализацией со звуковым оповещением.

Изображения.