• Городская викторина "По страницам Красной книги"

Автор: Администратор
    Городская викторина  "По страницам Красной книги".

Команда учащихся 6-х классов приняла участие в городской викторине "По страницам Красной книги".  Мероприятие было посвящено всемирному Дню защиты животных. Красная книга – это список редких, исчезающих или вымерших видов животных, насекомых, рыб,  грибов и растений. Впервые Международная Красная книга вышла в 1963 году. Страницы Красной книги разноцветные. Это сделано не для украшения. По цвету страницы можно сразу определить, какая опасность угрожает данному виду.

Для команд были подготовлены интересные и творческие задания. Команда учащихся 6А и 6Б класса выступила достойно и заняла 3 место среди 9 команд города. Поздравляем нашу команду!